Решите плииз 0.8х - 0.7х - 1.6 - 0.7 = 2.7 Даю 99 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Крыгин Алексей.

Вот решение 

0,8х-1,6-0,7х+0,7=2,7

0,8х-0,7х=2,7+1,6-0,7

0,1х=3,6

х=3,6:0,1

х=36

Отвечает Панфёрова Анастасия.

Вот решение 0.8x - 0.7x - 1.6=2.7+0.7 0.8x-0,7x-1.6=3.4 0.1x=3.4+1.6 0.1x=5 X= 5: 0.1 X=50