1. Выполни чертёж к задаче и реши её. Пассажирский и товарный поезд выехали одновременно в

противоположныхнаправлениях из двух городов, расстояние между которыми 70 км. Скоростьпассажирского поезда 80 км/ч, а скорость товарного составляет 55 км\ч . Накаком расстоянии друг от друга будут поезда через 6 часов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дашкин Илья.

Ответ:

1)80-55=25км/ч- V уд

2)70-25=45км/ч-

3)45*6=270км-через 4ч

Ответ:270киллометров будет между ними через 6 часов

Пошаговое объяснение: