объём прямоугольного паралелипипеда равен 12 4/33, длина - 2 3/11, высота 4 см. Найдите ширину

прямоугольнного паралелипипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Изабелла.

Ответ:

V=a*b*H

12 4/33=2 3/11*b*4

400/33=100/11*b

b=400/33:100/11

b=4/3

b=1 1/3

Ответ: 1 1/3 см.