Пж помогите решить уровнение: 540: x=380:19, k×6=18000+24 3480-c=2190:3, d+2010=3001×4


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко София.

Ответ:

1)540:x=20

x=540:20

x=27

2)k×6=18000+24

6k=18024

k=3004

3)3480-c=730

c=3480-730

c=2750

4)d+2010=12004

d=12004-2010

d=9994

Пошаговое объяснение: