К сумме чисел 1,02 и −1 1/50 прибавь число, обратное числу 1 1/4.


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Наташа.

Ответ:

1,02 - 1,02+27/28= 0+27/28=27/28

1 1/50 = 1,02

1 1/27 = 28/27, число ему обратное будет 27/28