Помогите с Праверкои988 - c = 128 - 51000 - a=630 : 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Клячина Татьяна.

Ответ:

c=

a=

Пошаговое объяснение:

988 - c = 128 - 5

988 - c = 123

c = 988 - 123

c= 865

1000 - a = 630 : 2

1000 - a = 315

a = 1000 - 315

a = 685

Отвечает Белышева Екатерина.

Ответ:

988-c=123

c=988-123

c=865

1000-a=315

a=1000+315

a=1315