Длина прямоугольника 9см его периметр 34см.Найдите площадь прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкий Максим.

72кв см

34-(9х2)=16

16:2=8

8х9=72кв см

Отвечает Колганова Лиза.

Ответ:

Если Р= 34, то 34-(9+9)=16, 16:2=8- это 2 сторона.

S=9×8=72 см²

Пошаговое объяснение:

как то так