Найти длину окружности радиусом 5,2м число п равняется 3


Ответы на вопрос

Отвечает Киршина Настюшка.

Ответ:

31,2м

Пошаговое объяснение:

l - 2пR

l = 2*3*5,2 = 31,2м

Отвечает Кузнецова Настя.

Ответ:

C = 31,2

Пошаговое объяснение:

C = 2ПR

C = 2 × 3 × 5,2 = 31,2