Два грузовых автомобиля возили стройматериалы: первый проехал 160 км, второй - на 55 км больше.

Сколько км прошли оба грузовика

Ответы на вопрос

Отвечает Тойбахтина Диана.

Ответ:

375 км прошли оба грузовика.

Пошаговое объяснение:

1) 160+55=215(км) - проехал второй грузовик;

2) 160+215=375(км) - прошли оба грузовика.

375 км.

Отвечает Брувер Ирина.
160+55=215 км проехал второй
160+215=375 км проехали оба