42,65-0,6526:13*750+38,62= ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Утриванов Артем.

Ответ:

43,62

Пошаговое объяснение:

1)0,6526:13=0,0502

2)0,0502×750=37,65

3)42,65-37,65=5

4)5+38,62=43,62