6,5-0,6526:13 умножить на 750 =


Ответы на вопрос

Отвечает Краев Никита.
6,5-0,6526:13·750=-31,15
1) 0,6526:13=0,0502
2) 0,0502·750=37,65
3) 6,5-37,65=-31,15