Два всадника выехали одновременно навстречу друг другу из двух пунктов, расстояние между которыми

100 км. Всадники встретились через 4 ч. Найди скорость первого всадника, если скорость второго 13 км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ерыпалова Ангелина.

Ответ:

13*4=52

100-52=48

48:4=12

ответ скорость первого всадника 12км/час

Отвечает Лызанець Миша.

Ответ:

100:4=25км/час 25км/ч-13 км/ч=12км/ч ответ первый всадник ехал 12км/ч

Пошаговое объяснение: