Срочно 15 баллов −85,5+(−t)=2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.

Ответ:

t = -87.8

Пошаговое объяснение:

-t = 2.3 + 85.5

-t = 87.8

t = -87.8

Отвечает Туманян Эдик.

Ответ:

t=-87.8

Пошаговое объяснение:

−85,5+(−t)=2,3

-t=2.3+85.5

-t=87.8

t=(87.8):(-1)

t=-87.8