-24*5/6Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

-24*5/6=-(24/1*5/6)=-20

Отвечает Толстякова Вера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-24×5/6= -20( 24 и 6 сокращаем на 6 и умножаем -4 на 5)