Найти площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого: 25 дм, 6м 70 см и 1

м 4 дм.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1. 25*25=625дм2

2. 6,70*6,70=3684, 49см2

3. 1,4*1,4=1,96дм2