Число увеличилосьна 6 5/24 и получилось 16. 7/15 найдите исходное число​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16 7/15 - 6 5/24= 247/15 -149/24= 5928/360- 2235/360= 3693/360=

=10 93/360= 10 31/120