Решите пожалуйста 1) 0,7 ∙ 4 3) 0,03 ∙3 5) 1,5 ∙ 5 7) 0,004 ∙ 2 2) 5 ∙ 0,006 4) 0,25 ∙ 4 6) 4,6

∙ 10 8) 0,941 ∙ 100

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.

Ответ:

1) 2.8

2)0.03

3) 0.09

4) 1

5) 7.5

6) 46

7) 0.008

8)94.1

Отвечает Дмитриева Мария.

Ответ:

1) 0,7×4=2,8

2) 5×0,006=0,03

3) 0,03×3=0,09

4)0,25×4=1

5) 1,5×7=10,5

6) 4,6×10=46

7) 0,004×2=0,008

8)0,941×100=94,1