06. Фарфор состоит из белой глины, песка и гипса в отношении 25:2:1 Сколько нужно этих материалов

для изготовления 8,4 кг фарфора?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

8,4 кг=8400 г

х - одна часть

25х+2х+х=8400

28х=8400

х=8400:28

х=300 гр=0,3 кг - гипса

2*300=600 г=0,6 кг - песка

25*300=7500 гр=7,5 кг - глины

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

Иоанна нащашеввнзалаоататвтаооаопррпвлвлввлшвшалулалалкоалпоаоалалаопоаоулалплалалпоаоаоаокоалалпоаокоаопопоалалалалалалплалл

Пошаговое объяснение:

оалалалалагаоалалпоалалалалаьаьсьтптпоулалслпшашклккотетаоалаплмлмомгигиггсшалалк