Установите соответствие между уравнением и корнем этого уравнения. k + k - 2,7 = 42,34 а) 22,15

5х -х = 88,6 б) 22,52 2,4m - 20 = 4,24 в) 10,1

Ответы на вопрос

Отвечает Хрулёва Мирра.

Ответ:

к+к-2,7=42,34 -б

5х-х=88,6- a

2,4m-20=4,24-в