Выбери и заполни подходящую деталь 84=2умножить

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Астрейко Анастасия.

Ответ:

84=2*42

Пошаговое объяснение:

84=2*х

х=84:2

x=42

84=2*42

0 1