Срочно! можете пожалуйста решить пример 1) (-11)+(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебай Айсулу.

Ответ:

-11+(-7) = -11-7 = -18

Пошаговое объяснение:

Так как - и + равны минусу, мы  можем написать -11-7. А из-за того, что они отрицательные числа, мы их складываем (-11-7 = -18) и приписываем минус:

-11+(-7) = -11-7 = -18

Отвечает Кобызев Паша.

Ответ:

( - 11) + ( - 7) =  - 18

Пошаговое объяснение:

Ответ выходит -18 т.к. оба числа являются отрицательными мы их просто складываем и в ответе перед числом 18 ставим знак " - "

.