Решите уравнение х-(-2,7)=-3,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Забуга Макс.

Ответ:

1,1

Пошаговое объяснение:

х - (-2,7)=3,8

х+2,7=3,8

х=3,8-2,7

х=1,1

Ответ: 1,1

Отвечает Кравчук Степан.

Ответ:

х=-6,5

Пошаговое объяснение:

х-(-2,7)=-3,8

х+2,7=-3,8

х=-3,8-2,7

х=-6,5