-12х-3х+8х помогите(​


Ответы на вопрос

Отвечает Эрик Царь.

Ответ:

- 12 х - 3 х + 8 х = (-12-3+8)х=-7х

Отвечает Коновалов Дмитрий.
-12х-3х+8х= -15х+8х= -7х