автомобиль ехал 5 часов со скоростью 65 8 км ч 6 часов со скоростью 82 4 км ч какое расстояние

проехал автомобиль за всё время движения

Ответы на вопрос

Отвечает Римарчук Діма.

Відповідь:

65,8*5=329(км/ч)-за 5 часов

82,4*6=494,4(км/ч)-за 6 часов

З29+494,4=823,4(км)-растояние

Покрокове пояснення: