У : (- 3,08)= 45пж!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Олішевський Саша.

Ответ:

138 3/5 (сто тридцать восемь целых три пятых)

Пошаговое объяснение:

y : ( -3,08) = 45

y : ( -77/25) = 45

- y : 77/25 = 45

- y * 25/77 = 45

-25/77y = 45

y = - 693/5

y = 138 3/5