Представьте число 3 целых 5/8 в виде неправильной дроби с знаменателем 8


Ответы на вопрос

Отвечает Paganessi Patrik.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3. 5/8 = 29/8

Отвечает Рибак Віка.

Ответ:

29/8.

Пошаговое объяснение:

3*8+5=29 в числителе и 8 в знаменателе