Запиши выражение и вычисли его значение. Из произведения чисел 53 064 и 3 вычесть произведение

чисел 23 713 и 3. отдам 50

Ответы на вопрос

Отвечает Кардат Милана.

53064*3-23713*3=(53064-23713)*3=29351*3=(30000*3-649*3)=90000-1950+3=88053