Пожалуйста помогите составить условия к этой задачи Автофургон шёл до остановки 4 ч со скорость80

км/ч. После этого ему осталось проехатьвдвое меньший путь, на который он потратил2 ч. С какой скоростью ехал автофургон послеостановки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Цырулик Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 4*80=320 (проехал фургон до остоновки)

2.320/2 = 160км(осталось проехать)

3.320/2=80 км( скорость после остоновки)