912. Выполните умножение: 1) 3,284 . 10;3) 4,125 · 1 000;2) 6,3 · 100;4) 924,587 · 100 000.17976

– 32 528. Сделайть столбиком, плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Makanova Aruzhan.

Ответ:

3,284*10=32,84

4,125*1000=4 125

6,3*100=630

924,587*100000=92 458 700

17976-32528=-14 552

Пошаговое объяснение:

удачи тебе получи 5 ♥️

Отвечает Хлебников Клим.

Ответ:

1) 3,284 × 10 = 32,84

2) 4,125 × 1 000 = 4125

3) 6,3 × 100 = 630

4) 924,587 × 100 000 = 92 458 700

5) 17 976

32 528

‐-------------

– 16 552