Вычислите периметр и площадь прямоугольника со сторонами 3√2 см и 9√2 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.

Ответ:

S=3\sqrt{2} *9\sqrt{2}=27*2=54

P=2*(3\sqrt{2} +9\sqrt{2)}=2*12\sqrt{2}=24\sqrt{2}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баранов Игорь.

Р=2×(a+b)= 2×(3√2 + 9√2)= 2 * 12√2 = 24√2 см

S= a×b= 3√2 * 9√2 = 3 * 2 *9 = 54 cм^2

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко