В каждую коробку принесли по 53 ящика масла и по 18 бутылок. За неделю было продано 486 бутылок

этого масла. Сколько ящиков с маслом осталось непроданным? Надо получить ответ 26.

Ответы на вопрос

Отвечает Кардат Милана.

53×18=954(общее количество бутылок)

954-486=468(оставшийся количество бутылок )

468÷18=26(оставшийся количество ящиков)

Пошаговое объяснение: