ДАМ 1000 БАЛОВ КТО РЕШЫТ ОЧЕНЬ

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Штандер Костянтин.

Ответ:

517 * 84 = 43 428

804 * 67 = 53 868

345 * 48 = 16 560

608 * 25 = 15 200

256 * 25 = 6 400

308 * 84 = 25 872

723 * 48 = 34 704

940 * 20 = 18 800

Пошаговое объяснение:

Решения столбиком - см. фото.

P.S. поставьте пожалуйста лайк и "Лучший ответ", если заслуживаю.