Помогите решить, даю 15 баллов (a-4d+3p)*(-0,8) С подробным решением пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.

Ответ:

-0,8a+3,2d-2,4p

Пошаговое объяснение:(a-4d+3p)×(-0,8)=-0,8×a+0,8×3p=-0,8a+3,2d-2,4p

Отвечает Бакин Даниил.

Ответ:

(а-4d+3p)*(-0,8)

-0,8а-4d*(-0,8)-3p*0,8

-0,8a+3,2d-2,4p