Выбери верное решение. Диаметр первого круга составляет 20 см, что в 2 раза больше диаметра

втНайди радиус второго круга.-20:2= 10 (см)20 2 = 40 (см)40 : 2 = 20 (см)20:2 = 10 (CV)10:2=5 (см)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ромич Макс.

Ответ:10/2=5

Пошаговое объяснение:20/2=10

так как радиус ето половина диаметра

10/2=5

Отвечает Жулебина Лера.

Ответ:

5 см

Пошаговое объяснение:

диаметр первого - 20 см

радиус первого 20/10 = 10 см

диаметр второго - 20/2 = 10 см

радиус второго 10/2 = 5 см