Выделите целую и дробную части числа и запишите данное число в виде десятичной дроби! 1)42.10;

2)356/100 3)9888/1000 4)2672/100 5)4001/1000 6)8765432/100000

Ответы на вопрос

Отвечает Аджигитов Даня.

Решение приложено_____


Отвечает Капустяк Валерия.

1)42:10=4 2/10=4,2
2)356/100=3 56/100=3,56
3)9888/1000=9 888/1000=9,888
4)2672/100=26 72/100=26,72
5)4001/1000=1 1/1000=4,001
6)8765432/100000=87 65432/100000=87,65432