В магазин привезли детские пальто, костюмы и рубашки, всего 100шт. Пальто было 56 штук, костюмов -

на 16 штук меньше. Сколько привезли рубашек?

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Макс.

Пошаговое объяснение:

1) 56-16=40 – костюмов.

2)100-40-56=4 – рубашки

Ответ: В магазин привезли 4 рубашки.

Отвечает Котик Анюта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56-16=40 костюмов

100-40-56=4 рубашки