5,3х+12,4х-0,41=4,015​


Ответы на вопрос

Отвечает Москвич Лариса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17,7х=4,015+0,41

17,7х=4,425

х=4,425:17,7

х=0,25

Отвечает Долматович Кристина.

Ответ:

5.3x+12.4x=4.015+0.41

17.7x=4.425

x=4.425:17.7

x=0.25

Пошаговое объяснение: