Рівняння 1,8 : у = 24


Ответы на вопрос

Отвечает Бақберген Данир.

Ответ:

y=43.2

Пошаговое объяснение:

1.8:y=24

y=24×1.8

y=43.2

T;43.2:1.8=24

Отвечает Крылова Даша.

Ответ:13⅓

Пошаговое объяснение:

1,8:у=24

Решение:у=24:1,8

у=24/18

у=4/0.3

у=13⅓