Сумму чисел 2 и 7 увеличь в 3 раз; помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2+7)*3=9*3=27

Отвечает Глущук Даша.

Ответ:

2+7=9

9•3=27

Пошаговое объяснение:

Да задачка 5-9 класс;)