Вісім однакових автобусів за 4 рейси перевезли 640 пасажирів скільки всього пасажирів перевозить

автобус за 5 рейсів

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.

Ответ:

8*4=32 автобуса.

640/32=20 пассажир за рейс

20*5=100

Ответ:100