Вычисли дроби помогиии пожалуйста6/12+4/12= 22/26-4/26=​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Полина.

Ответ: \frac{5}{6} ;\frac{9}{13}

Пошаговое объяснение: удачи. подписывайтесь!

\frac{6}{12} +\frac{4}{12} =\frac{10}{12} =\frac{5}{6} \\\\\frac{22}{26} -\frac{4}{26} =\frac{18}{26} =\frac{9}{13}