Ширина прямоуголника 84м ,что на 6 м меньше его длины.Найди перметри и площадь этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.

84+6=90 см длина
(84+90)*2=348 см периметр
84*90=7560 кв см площадь
==================================

Отвечает Власова Мария.

84+6=90(м)

P=(90м+84м)x2=348 это его периметр 

S=90м x 84м=7560м площадь прямоугольника