7x-14=0 Найдите x * пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Ника.

2

14-0=7x=14

14/7=x

x=2

Отвечает Лукьянова Алисия.

Ответ:

7 х-14=0

7х=0+14

7х=14

х=14÷7

х=2