(500-260·0,01):(2,6+2,2)=в столбик помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Женя.

Ответ:

Ответ на фоте

Пошаговое объяснение:

Зделай лучший ответом пожалуйста если я тебе памагла


Отвечает Алимов Асылхан.

Ответ:

(500-260·0,01):(2,6+2,2)=103,625

Пошаговое объяснение:

(500-260·0,01):(2,6+2,2)=497,4:4,8=

1)260*0,01=2,6

2)500-2,6=497,4

3)2,6+2,2=4,8

4)497,4:4,8=103,625