1) (-1)6 - (-1)8 - (-1)4; 2) (-1)2 + (-1)5 + (-1)4помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенок Денис.

Ответ:

(-1)6 - (-1)8 - (-1)4=-6+8+4=6

2) (-1)2 + (-1)5 + (-1)4=-2-5-4=-11

Пошаговое объяснение: