Ширина прямоугольника равна 7 см , что составляет 1/3 длины . Найдите площадь прямоугольник

помогите дам 40 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

7×3=21 - длина прямоугольника.

S=a×b.

S=21×7=147.

Отвечает Шухрова Маргарита.

Пошаговое объяснение:

Длина(a)-7×3

а-21 см

S=а×b

21×7=147

S=147см