Реши уравнения а-40=60. 35+24+х=100


Ответы на вопрос

Отвечает Гриднев Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а-40=60

а=60+40

а=100

______

100-40=60

60=60

35+24+х=100

х=100-35-24

х=41

_______

35+24+41=100

100=100