Помогите решить задачу. Бауржан проехал 120 м,что составило 3/4 всего пути. Какой путь предстоит

проехать мальчику?

Ответы на вопрос

Отвечает Прудченко Николай.

Ответ:

160 м.

Пошаговое объяснение:

120/3=40

40= 1/4 часть пути

120+40=160 м.