математика четвёртый класс третья часть страница 144 четвёртое задание Реши задачу масса скобочкой

Бауржан проехал 120 м что составило 3/4 всего пути какой путь предстоит проехать мальчику ещё обратную задачу обратные задачи это надо ту же самую задачу решить наоборот​

Ответы на вопрос

Отвечает Кульпин Никита.
120:4*3=90(м)проехал 120-90=30(м)осталось проехать