Помогите Решить (x+2)*(4x-1.2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Василиса.

Ответ:

-2; 0,3

Пошаговое объяснение:

(x+2)(4x-1,2)=0

x+2=0; x₁=-2

4x-1,2=0; 4x=1,2; x₂=12/(4·10)=3/10=0,3

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:(x+2)*(4x-01.2)=0

Это точно 4 класс???